Как снять запрет, если наложено ограничение на регистрационные действия?

Наложен запрет на регистрацию автомобиля, хотелось уточнить как снять данный запрет, как узнать из-за чего был наложен этот штраф

, Никита, г. Москва

Здравствуйте, Никита!

Данную информацию Вы можете проверить на сайте ГИБДД. Скорее всего имеется какая-нибудь задолженность и для снятия запрета необходимо её погасить. Можете также проверить свои долги на сайте ФССП.