Возможна ли регистрация инвалида в квартире без его присутствия?
Здравствуйте.
У моей мамы случился очень сильный инсульт. Она лежит, не может даже перевернуться. К тому же не может разговаривать. Требуется постоянный уход.
Она проживает в моей квартире в г.Воронеже, где сейчас и зарегистрирована. Своей собственности у неё нет. После случившегося я хочу перевезти её в свою квартиру в подмосковье и зарегистрировать по месту жительства. Доверенность она оформить не сможет. Вопрос об инвалидности может быть рассмотрен только через три месяца. Пок у меня на руках есть только выписка-эпикриз (но там лишь медицинские термины).
Возможна ли в таком случае регистрация моей мамы в приндлежащей мне на праве собственности квартире без её присутствия в ПВС? Если да, то каков порядок моих действий?
, Геннадий, г. Москва