Можно ли сдать ОГЭ в своем городе, обучаясь при этом дистанционно в другом?
Здравствуйте.Сын учится на семейном обучении дистанционно в другом городе, в котором не проживаем. Можем ли мы сдать ОГЭ в своем городе? или нам надо ехать туда,где учимся на семейном обучении?Нам срочно нужен ответ.
, Юлия, г. Курск
Эльвира Тиунова
Здравствуйте! Сдавать ОГЭ допускается именно в том городе, где находится школа, в которой вы обучаетесь.