Что предпринять в отношении клеветы про нарушение авторского права?
Добрый день! Недавно увидела статью на мое имя, где написано что я нарушила авторское право и ссылка на мою когда-то существующую страницу вклнтакте. Страница вконтакте была соя взломана, потом кто-то мошеническими дейстиями загрузил туда фото, потом вышла статья в интернет что я якобы присвоила чужие фото себе. Моя стпаница была забанена. Это все было около 5 лет назад. Статью увидела недавно. Что делать?