Субсидии Ипотека

У меня есть ребенок от 1-го брака ему 9 лет, сейчас я в разводе, но живу с мужчиной от которого жду ребенка, рожать буду в марте. Мне 31 год моему сожителю 34 в декабре будет , мы хотим подать на субсидии и ипотеку, стоит ли нам регистрировать наш брак, или мне лучше самой подать на субсидии. Успеим ли мы их получить, посоветуйте пожалуйста как лучше сделать.
, Люба Манукян, г. Саранск
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Вам как матери-одиночке больше шансов получить субсидию. А вот для получения ипотеки необходимо иметь постоянный доход, от которого зависит размер предоставляемого по ипотеке кредита. Но для начала обратитесь в уполномоченный орган местного самоуправления по предоставлению субсидий молодым семьям (обычно - это управление по делам молодежи) и в любой банк (лучше - Сбербанк) - по ипотеке, узнаете условия - решите, что делать. Удачи.