Разница в лицензировании медицинского центра и центра нетрадиционной медицины

Требования к помещениям ( размер кабинетов ), рукомойки, туалеты и др.

особо необходимые требования.

Стоимость лицензирования тех и других.

Можно ли это делать у вас.

Заранее спасибо.

, Лариса, г. Москва
Алексей Вдовицкий
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте Лариса!

Разница имеется, мне важно иметь представление о лицензируемых видах деятельности, более подробно узнать, какие именно услуги в медицинской деятельности Вы собираетесь оказывать, и на каких условиях,(собственность или  аренда помещения, наличие персонала, оборудования) чтобы помочь Вам с оказанием консультацией по лицензированию в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения, именно данная служба осуществляет разрешительную деятельность в данном направлении.

Буду рад помочь консультацией и практической помощью в подборе и оформлении необходимых документов, обращайтесь!