Почему я должен платить за жилье, которое принадлежит бывшей жене?
Пришёл исполнительный лист пришёл на работу. На жильё в котором я не проживаю, проживает там бывшая жена на которую я переписал свою долю. О суде я не знал, меня никто не оповещал, вопрос :Почему я должен платить за жильё которое принадлежит бывшей?
, Игорь, г. Якутск
Ольга Прохорова
Что значит переписали? Была сделка? Переход права зарегистрирован? Вы не снялись с регучета? Вероятно это был судебный приказ, поэтому вам нужно его получить в канцелярии и составить на него возражения с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений. Когда отмените приказ, на вас подадут иск и вы сможете в ходе судебного доказывать свои доводы о том, что с вас не должны ничего взыскивать.
Сергей Викторович Кондрахин
Добрый день Игорь. Поясните, исполнительный лист о взыскании средств за....?