Пришло письмо о непонятной сумме задолженности

мне пришло письмо от кредитэкспресс с требованим что бы я оплатила непонятный долг с регстрационным номером как можно уточнит данну инфомацию

, татьяна, г. Новокузнецк
Екатерина Брунова
Юрист

За разрешением этого вопроса Вы можете обратиться в Банк, направивший это письмо. Наверняка в письме имеются адреса и телефоны. При отсутствии таковых, Вы можете обратиться  в правоохранительные органы с заявлением о возможном мошенничестве.

Пожалуйста, оцените ответ.