Гос поддержка по ипотеке при разной прописке у членов семьи
Здравствуйте! У нас такие обстоятельства: я и мой сын от первого брака прописаны в Московской области в жилье моей матери. Муж и второй ребенок, который родится весной прописаны в Москве, в общежитии. Проживаем совместно в области, в квартире мамы. Можем ли мы при таком раскладе претендовать на помощь от государства в получении ипотеки в Московской области?
Муж и второй ребенок, который родится весной прописаны в Москве, в общежитии. Проживаем совместно в области, в квартире мамы. Можем ли мы при таком раскладе претендовать на помощь от государства в получении ипотеки в Московской области?
Если Ваш супруг с ребенком сделают хотя бы временную регистрацию по Вашему адресу, то Вы вправе получись такую ипотеку.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.