Как узнать контактные данные хозяина электронного кошелька?

Здравствуйте. Хочу спросить совета. Хотела оплатить триколор, зашла на сайт официального дилера триколор тв. Выбрала нужный пакет. меня перенаправили на оплату через яндекс кошелёк. Я совершила оплату, но деньги до сих пор не поступили на счёт. Я что, попала на мошенников. Там был указан адрес электронной почты на которую я пыталась отправить сообщение, но оно не отправилось: адрес info@trikolor.net Как быть? Единственно я знаю номер кошелька 410 017 376 254 464. На сайте все логотипы Троколор ТВ. Даже не думала, что могу так опростоволоситься.

, Татьяна Александровна Шакуева, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Я совершила оплату, но деньги до сих пор не поступили на счёт. Я что, попала на мошенников. Там был указан адрес электронной почты на которую я пыталась отправить сообщение,

Нет, вам по вашему запросу никто эту информацию не предоставит. Вам нужно подавать заявление в полицию о совершении мошеннических действий, полиция в рамках доследственных мероприятий истребует эту информацию и вероятно поспособствует возврату денег