Переуступка права на разрешение установки рекламной продукции
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли переоформить право на разрешение установки рекламной продукции путем переуступки или перенайма? Ситуация в следующем: от предыдущего арендатора помещения имеется действующее разрешение на установку рекламной продукции (разрешение получено без участия в торгах и конкурсах), которую хотелось бы переоформить на себя. Каким образом данная процедура осуществляется?
Для получения данного разрешения вам необходимо обратиться в администрацию района со следующим пакетом документов https://gu.spb.ru/188819/tradi...
Заявление лучше подавать лично, а не через госуслуги.
получается, что вывешенная (действующая по сей день) реклама предыдущем арендатором установлена не законно, по-сколько получено только разрешение на установку, но не имеет разрешения на эксплуатацию?