Можно ли заменить сухой паёк денежной компенсацией сироте - студенту?
Бывшую мою воспитанницу, сироту, 19 лет, заставляют питаться в столовой, а за выходные и праздники брать сухим пайком. Отказ от техникумского питания не принимают, ссылаясь на какой то закон о невозможности заменить питание на денежную компенсацию. Правомерно ли это?
Вопрос: можно ли ребенку сироте, сухой выдаваемый паёк заменить денежной компенсацией? В то же время получать горячий обед?. Начальное профессиональное бюджетное, очное.