Как действовать при невозможности посещения суда по иску о разводе?

Добрый день. Меня зовут , Денис. Меня интересует дистанционный развод. Жена в Тольяти, я в Санкт-Петербурге. Общий ребёнок (3года) хочу иметь на него все права после развода. От алиментов не отказываюсь. Жена подала на развод в Тольяти в мировой суд. Не могу приехать туда для подтверждения. Что делать?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете отзыв на заявление написать и направить его по почте. в отзыве выразите свое отношение по расторжению брака и по месту жительства ребенка.

Можете просить рассмотреть дело без Вашего участия в связи с невозможностью явки.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.