Куда нужно обращаться в первую очередь, если неожиданно появился долг по коммунальным услугам?
Здравствуйте! Раньше я платил по приборам в ЖКО горячую воду и отопления а 1,5 года назад в платёжке исчезла графа с именованием услуги я подумал что всё перешло в общий счёт за квартплату, но оказалась, что за это взялась другая фирма. а узнал я только тогда когда мне арестовали счёт в банке (СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ (РЕШЕНИЕ СУДЕБНОГО ОРГАНА) № 2-3370/2018 МА--- -- от 20.07.2018 Филиал "Саратовский" ПАО "Т Плюс" 410028, г Саратов, ул Чернышевского, 118а 2 вз-ль ПАО "Т Плюс") арест на сумму 13 100,60 руб. из этой суммы мне уже списали 5 201,09 руб. и в первые за всё время мне пришла 1 платёжка от этой фирмы 15.01.2019 с долгом 120149,46 рублей и вот не знаю, что делать и как быть.
Уже прошло пол года с даты ареста, да и те 13т. я оплачу мне интересно откуда за пол года 120т. пришло, у меня не договора с той компанией нет не лиц. счёта нет и от суда не чего не приходила
Срок для обжалования судебного приказа начинает течь с момента его получения в суде.
Обратитесь в эту компанию с заявлением вам обязаны ответить откуда появилась такая сумма.