Как будет исчисляться срок давности по кредитным картам при судебном разбирательстве?
В конце 2012, начале 2013 мною были оформлены 2 кредитные карты банка русский стандарт. В феврале 2014 я внесла последний платеж по этим картам. В октябре 2014 банк подал в суд но только по одному договору на кредитную карту, на вторую не подали, и приставы получили исполнительный лист. Меня приставы не нашли. И через год исполнительное делопроизводство было прекращено. Никаких контактов с банком у меня не было. Ни телефонных разговоров ни электронных переписок. Сегодня сотрудники взыскания позвонили бывшему мужу. Требовали номер телефона для связи со мной, т.к они подают в суд. Как будет исчисляться срок давности по кредитным картам.
Да, уже не могут возобновить.