Предусмотрена ли передача документов между нотариусами разных стран?
Умерла мама. Жила с отцом под Ростовом. Я живу в Одессе (сын). Есть еще родной брат(Ростов).Я заверил отказ от наследства в пользу отца, сделал его перевод на русский и заверил его нотариусом и просканировав отправил нотариусу в Россию. А ей нужен оригинал, там поджимает время и нотариус написала чтоб я отнес нотариусу из Одессы эти документы и она примет от нотариуса, так все делают. Но нотариус из нашей Одессы сказала, что первый раз слышит. Почтового отправления между Россией и Украиной сейчас нет вообще. Как же быть документы 20 должны быть в Ростове..