Можно ли получить и оформить инвалидность по зрению?
у меня астигматика тоесть двоение в глазах ,миопатия,тоесть зрение минус 11 оба глаза ,и осложненная катаракта,могу ли я получить инвалидность по зрению?
, наталья, п. Шатурторф
Наталья Савилова
Здравствуйте, Наталья!
Обратитесь у участковому терапевту и просите направить Вас на медико-социальную экспертизу, только там проведя осмотр и ознакомившись со всеми медицинскими документами решат этот вопрос.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю Вам удачи!