Как ИП взыскать долг по выплате вознаграждения с агентства недвижимости по агентскому договору?
Агентом (ИП) добросовестно выполнены обязательства по Агентскому договору (АД) с Агентством Недвижимости (АН). Сумма вознаграждения составила около 1 млн руб. АН в одностороннем порядке расторгло АД (что предусмотрено условиями договора). ИП направил в адрес АН досудебную претензию. Ответа нет. Можно ли признать данный договор кабальным? Каким образом реально взыскать задолженность? Может ли ИП поручить процесс взыскания третьим лицам и на основании каких юр.документов (доверенность, договор цессии)....?