Что делать, если дочь потерпевшей работает в суде?
Что мне надо сделать в этой ситуации?дочь потерпевший работает в суде и говорит, что меня лишат свободы...
, Надежда, г. Омск
Владимир Красников
Что мне надо сделать в этой ситуации? дочь потерпевший работает в суде и говорит, что меня лишат свободы.Надежда
Во-первых, нужно знать за какое деяние вас привлекают к уголовной ответственности и по какой статьей УК РФ квалифицировано деяние. Во-вторых, нужно обратиться к практикующему адвокату по уголовным для для выработки линии защиты. В-третьих, конкретное наказание определяет суд исходя из личности виновного, смягчающих и оттягчающих вину обстоятельств.