Что предпринять, чтобы оплачивать вывоз мусора в деревне только за проживающих?

Прописано 7 человек, фактически проживает 2 человека, что нужно сделать чтобы платить только за проживающих?Какие справки и куда обратиться?

, Аида, г. Москва

Здравствуйте, Аида.

Вашу проблему можно решить путем перерасчета платы за услугу.

За перерасчетом платы за вывоз ТБО необходимо обращаться в управляющую компанию или компанию, которая оказывает данный вид услуг. Необходимо написать соответствующее заявление, а также приложить документы, подтверждающие фактическое отсутствие других жильцов. Это могут быть все возможные проездные документы, приказы о командировке, регистрация по месту проживания в другом жилом помещении, в общем любой документ, свидетельствующий о фактическом отсутствии  в определенный период.