Права одно из собственников на дом, если первый осужден
есть дом у которого 2 собственника( братья) один из них был осужден и пока он отбывает срок, что может сделать в это время другой собственник, т.е. продать этот дом или прописать туда кого то, сдать в аренду без ведома другого собственника?
(дом был получен по наследству)
, Анастасия, г. Красноярск
Иветта Архипова
Без согласия второго собственника ни каких операций и сделок с данным домом совершить не возможно. Может только распорядиться своей долей.