Как можно проверить законность данной сделки?
Здравствуйте
Дедушка (не родственник) оставил мне завещание на квартиру за то что я смотрел за ним 4 года. Однако когда он умер, выяснилось что дедушка ранее продал квартиру некоему риэлтору.
Уверен, что здесь мошенничество. Mогут ли мне в россреестре показать договор купли-продажи, чтобы узнать каким образом совершались финансовые операции, поступали ли на счет дедушки деньги и как он ими распорядился.
Подскажите есть ли еще способы проверить законность сделки и вывести жуликов на чистую воду. Спасибо.
Добрый день!
Документы могут предоставить, если Вы будет оспаривать сделку через суд, по судебному запросу.
В случае, если Вам необходимая более подробная консультация, или составление документов, обращайтесь в чат. Консультация в чате оказывается на возмездной основе.