Как вернуть транспортный налог на проданный автомобиль?

Здравствуйте,уплатил транспортный налог в 18 году в октябре,машина была продана 15 января,можно ли вернуть часть денег?

, Радмир, г. Уфа

Радмир,

Граждане уплачивают транспортный налог в бюджет по месту нахождения транспортных средств после получения налогового уведомления, направляемого налоговым органом. Налог подлежит уплате в срок не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом (годом). Так, налоги за 2018 г. необходимо уплатить не позднее 02.12.2019.

В  2018 году Вы должны были уплатить налог за 2017 год. А в каком году Вы продали машину 15 января у Вас в вопросе не указано.