Как выселить бывшую супругу после развода?
У меня такая ситуация , я развожусь, через 20 дней решение вступит в силу , моя жена проживает у сестры на квартире , у нас есть ребенок 2.5 года , хотим выселить ее из квартиры , все вещи она вынесла , прописан только я на этой квартире и ребенок , у нее еще домашний арест по этому адресу , сделанный без нашего ведома , разве это основание для нахождения ее там ?!
кто Вам это говорит??? Понятия домашний адрес ветренно. Есть адрес регистрации по месту жительства или месту пребывания — постоянная или временная регистрация. Какая у неё регистрация по адресу сестры? И кто собственник данной квартиры сестра или ещё кто-то? Напишите мне в чате подробнее проконсультирую по вопросам.