Как получить у супруга долю сына в доме, если он не платит алименты?
Здравствуйте! Скажите пож. мой бывший муж не платит алименты уже 3 года, у нас общий сын, которому 14 лет. Бывший муж получил по наследству дом, в котором сейчас живёт. Сын прописан там в дому. Я с сыном живу у мамы, можно ли как то истребовать от мужа долю сына от этого дома, если он не платит алименты. Я хочу купить жилье и жить отдельно от матери