Как аннулировать изменение сведений в ЕГРЮЛ председателем правления, если избрание недействительно?
решением суда решение общего собрания об избрании нового председателя правления признано недействительным. но он уже успел внести изменения в егрюл. как сделать чтобы ифнс запись о новом председателе анулировала?
, Владимир, г. Челябинск