Меня шантажируют мошенники ВК
Меня шантажируют ВК.
Вступил в переписку с девушкой, не заметил подвоха. Она прислала свои интимные фото и предложила мне сделать то же самое.
Я повелся как настоящий лох. Тут-то и сработала афера.
Меня выводят на шантаж с требованием перевести деньги, в противном случае угрожают тем, что мои фото утекут в сеть и я буду представлен как педофил всем друзьям и родственникам.
Затребовали 2000 - в сердцах я перевел деньги.
Потом аппетиты мошенников выросли, и они затребовали уже 4000, но эту сумму я дать отказался.
Тогда они предложили скостить ее до 900 рублей (стандартный мошеннический ход), в противном случае они угрожают разослать фотографии по соцсетям.
Сейчас время позднее, в квартире спят дети, поэтому звонить в различные органы я не могу и не буду.
Мошенники (от имени этой девушки) бомбят меня сообщениями с угрозами сделать рассылку, и так уже давно.
Подскажите мне, что нужно делать в такой ситуации прямо сейчас.