Какая будет надбавка к пенсии, если я найму человека для ухода за мной и как это надо сделать?
Мне необходимо знать какая будет надбавка к пенсии, если я найму человека для ухода за мной и как это надо сделать!Мне 83 года и инвалид II гр.третей степени.
, Рихард Рихардович, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Надбавка вам будет идти к пенсии в размере 1200 рублей. У человека будет идти трудовой стаж.