Роспотребнадзор приезжает в общежитие и комендант грозит переложением штрафа на жильцов
Здравствуйте,к нам в общежитие приезжает Роспотребнадзор, поступила информация о наличии тараканов. Комендант, сказала убраться в комнатах, так как Рспнадзор будет заходить в рандомные комнаты. И если им комната покажется грязной,то они выпишут штраф. Комендант говорит что штраф будет наложен на жильцов. Вопрос. На кого будет наложен штраф,в таком случае? Спасибо)
, Никита, г. Казань
Марина Воронина
Добрый вечер, Никита! Штраф будет выписан на руководство общежития.Руководство в свою очередь может обратиться к Вам с претензией.