Можно ли после выписки из квартиры отсудить долю в судебном порядке?
здравствуйте. у меня муж выписался из квартиры для того чтоб не платить за нее. может ли он подать в суд на сестру для получения доли или раздела имущества?
, Оксана, г. Новокузнецк
Галина Гудкова
Имущество может делиться только между супругами. Между братом и сестрой имущество не делится, то если сестра его не получила по наследству от их общих родителей, например.