Подача документов в Арбитражный суд на застройщика

Добрый день!

При подаче документов, как обычно это делам, мы сшиваем листы и пишем что копия верна и т.д.

А что делать с теми листами где не фигурирую я.

Скажем между застрощийком и первым участником долевого участника. На них что то надо писать?

Уточнение от клиента
Как бы я оригинал не видел. Отдавали копию этого документа. Чтобы я приложил к делу. Просто кладу в комплект или на них тоже надо что-то написать
, Вайе, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
При подаче документов, как обычно это делам, мы сшиваем листы и пишем что копия верна и т.д.А что делать с теми листами где не фигурирую я.Скажем между застрощийком и первым участником долевого участника. На них что то надо писать? Уточнение клиентаКак бы я оригинал не видел. Отдавали копию этого документа. Чтобы я приложил к делу. Просто кладу в комплект или на них тоже надо что-то написать

Здравствуйте, таких жёстких правил заверения копий нет. Можете также написать, что копия верна, арбитражный судья всё равно сам будет проверять документы если сомневается в их достоверности.