8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подача документов в Арбитражный суд на застройщика

Добрый день!

При подаче документов, как обычно это делам, мы сшиваем листы и пишем что копия верна и т.д.

А что делать с теми листами где не фигурирую я.

Скажем между застрощийком и первым участником долевого участника. На них что то надо писать?

, Вайе, г. Москва
Уточнение от клиента
Как бы я оригинал не видел. Отдавали копию этого документа. Чтобы я приложил к делу. Просто кладу в комплект или на них тоже надо что-то написать
При подаче документов, как обычно это делам, мы сшиваем листы и пишем что копия верна и т.д.А что делать с теми листами где не фигурирую я.Скажем между застрощийком и первым участником долевого участника. На них что то надо писать? Уточнение клиентаКак бы я оригинал не видел. Отдавали копию этого документа. Чтобы я приложил к делу. Просто кладу в комплект или на них тоже надо что-то написать

Здравствуйте, таких жёстких правил заверения копий нет. Можете также написать, что копия верна, арбитражный судья всё равно сам будет проверять документы если сомневается в их достоверности.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В течении скольки дней приходит компенсация за земельный участок многодетным семьям, после подачи документов
Здравствуйте. В течении скольки дней приходит компенсация за земельный участок многодетным семьям, после подачи документов. Город Новосибирск. Валентина Г.
, вопрос №4960463, Валентина Гоголева, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мною была допущена при подаче документов в канцелярию Арбитражного суда
Мною была допущена при подаче документов в канцелярию Арбитражного суда. Я подала ходатайство ни с тем текстом. Перепутала документ. К ходатайству были приложены доп материалы. Однако, текст не соответствует. Что в таких случаях делать?
, вопрос №4960123, Анастасия, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Коап постановление на юр лицо от минфина обажлуется в арбитражном суде?
коап постановление на юр лицо от минфина обажлуется в арбитражном суде? и такаяже на директора физ лицо "должностное лицо"(так как это спорный момент) обжалуется в городско или районный суд верно?
, вопрос №4959182, Владимир, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Уже прошло 4 месяца с подачи документов
Здравствуйте. Я мама погибшего в сво. Мне пришла выплата .Президенская и Согаз. Я подавала в январе. Еще осталось последняя единовременная если не ошибаюсь. Уже прошло 4 месяца с подачи документов. Она может затянуться? На такой срок или нужно обратиться в военкомат
, вопрос №4955346, Хадиса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право обратиться в госпиталь МОРФ для сбора и подачи документов в МСЭ для продления инвалидности?
Я военный пенсионер по инвалидности. (Военная травма инвалид 3-й группы). Отслужил в вооружённых силах 23 года и 6 месяцев. Дали нвалидность на год в МСЭ через военый госпиталь. Сейчас я гражданское лицо. Инвалидность заканчивается. Имею ли я право обратиться в госпиталь МОРФ для сбора и подачи документов в МСЭ для продления инвалидности? Спасибо.
, вопрос №4955253, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.01.2019