Подача документов в Арбитражный суд на застройщика
Добрый день!
При подаче документов, как обычно это делам, мы сшиваем листы и пишем что копия верна и т.д.
А что делать с теми листами где не фигурирую я.
Скажем между застрощийком и первым участником долевого участника. На них что то надо писать?
, Вайе, г. Москва