Нужен юрист для представления интересов в ФАС
Необходимо представительство в ФАС в Саранске защита от реестра недобросовестных поставщиков . в установленые сроки не подписали контракт
, Алексей, г. Москва
Аслан Гаджиев
Алексей, добрый день.
В данном споре, чтобы отстоять свои интересы, необходимо доказывать либо отсутствие Вашей вины либо уважительность причин ко которым контракт не был подписан в установленные сроки.
Чтобы говорить о более предметной линии защиты необходимо понимать детали.
Условия оказания услуги обсуждаются с юристом в Чате.
Удачи Вам!