Что делать с решением суда о взыскании долгов по кредиту, если пропущен срок его обжалования?
По незнанию юридических законов - все сроки подачи аппеляции по ИД пропущены - есть решение суда от 20 ноября2018г- -арестованы все счета -именно Был суд -есть решение Уже ничего невозможно сделать? ! коллекторами - можно обратиться в прокуратуру или куда еще скажите пожалуйста Помогите пожалуйста советом! Спасибо большое!