Судебные приставы наложили арест на счет, на который получаю компенсацию за детский сад
Здравствуй. Скажите пожалуйста мне вот судебный пристав наложил арест на лицевой счёт но я незнаю в каком размере они будут списывать денежные средства.На мой счёт поступает только компенсация за детский сад у меня двое маленьких детей а садик оплачивается Материнским капиталом на данный момент я не работаю нет такой возможности я с детками живу одна официально на работу меня не принимают так как маленькие дети скажите пожалуйста может им нужно предоставить какие то документы чтоб сняли арест.