Можно ли использовать чужие документы с разрешения хозяина?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, могу ли я использовать чужие данные и фотографии паспорта с письменного разрешения их владельца?

, Владимир, г. Красноярск
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Владимир, письменное разрешение не имеет под собой юридической силы. Вам необходимо оформить нотариальную доверенность где обозначить в каких целях предоставляется персональная информация доверителя и для осуществления каких полномочий.

С Уважением Е.В. Дацук