Возврат ошибочного перевода с карты на карту
Здравствуйте, помогите разобраться. Сегодня я ошибочно совершил перевод денег не на ту карту и хотел бы вернуть деньги назад путем отмены перевода. В службе поддержки банка мне ответили, что отмена перевода невозможна, что такова политика банка. Насколько законны подобные действия банка?
, Михаил, г. Уфа
Роман Кафаров
Сегодня я ошибочно совершил перевод денег не на ту карту и хотел бы вернуть деньги назад путем отмены перевода. В службе поддержки банка мне ответили, что отмена перевода невозможна, что такова политика банка. Насколько законны подобные действия банка?
Здравствуйте, к сожалению банк не отвечает за правильность перевода денежных средств. Однако вы можете обратиться в полицию, а затем в суд к лицу, которому перечислены средства с иском о неосновательном обогащении. Подробности читайте здесь https://proavant.ru/chto-delat...