Может ли жена купить дом за МК без моего присутствия, если я служу в армии?
Здравствуйте я служу сейчас в армии, моя жена нашла дом за материнский капитал, может она его купить и оформить без моего присутствия?
, гена, г. Волгоград
Вячеслав Хлынцев
Уважаемый Гена!
Вы можете находясь в армии выдать доверенность на имя своей супруги или на имя другого лица, что бы они представляли Ваши интересы.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.