Я стал виновником небольшого ДТП на парковке и машина застрахована по ОСАГО, что делать?
Здравствуйте. Я стала виновником небольшого ДТП на парковке. Потерпевший обратился по моему ОСАГО в страховую и ему возместили около 70 т.р. по Единой методике ЦБ. Эта сумма его не устроила, он сделал независимую экспертизу, которая оценила ущерб в 105т. р. Он предложил мне в досудебном порядке возместить ему недостающие 35 т.р.. Я отказался и получил повестку в суд. Какие шансы на успешный исход дела? Исковое заявление составлено грамотно.