Выезд из РФ по окончании срока действия патента

здравствуйте! я при действующем патенте нахожусь за приделами РФ он у меня до конца марта Приеду в Россию в конце января После его окончания могу ли я ещё допустим месяц находится на территории РФ Спасибо

, вячеслав, г. Москва
Юниэстейт ООО
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вячеслав!

я при действующем патенте нахожусь за приделами РФ он у меня до конца марта Приеду в Россию в конце января После его окончания могу ли я ещё допустим месяц находится на территории РФ

Нет. Ваш срок временного пребывания в РФ заканчивается в день окончания патента.Вас не касается Правила 90 дней из 180 дней после окончания патента

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.