Имеют ли право ребенку-инвалиду ставить 2-ки?
Добрый день! Подскажите пожалуйста имеют ли право ставить 2-ки ребенку инвалиду и отказывать ему в дополнительных часах если он не понял пройденный материал. Учимся в обычной школе дети в классе не знают что у нас инвалидность(не стали афишировать)
, Наталья, г. Курск
Спасибо.