Как написать доверенность от брата на сестру?
Нужно написать доверенность от брата сестре на право подписи документов от старенькой матери. Сестра находится в другом городе, мать живет с ней. Что для этого нужно? Нужно ли заверять доверенность?
, Андрей, г. Воронеж
Мама недееспособна. Сестра ухаживает за ней. Нужна от меня доверенность, что я разрешаю ей получать мамину пенсию и расписываться в документах.
А у вас есть право получать мамину пенсию? На основании чего? Вы являетесь опекуном вашей мамы?