Привлечение к УО при неявке на службу после подачи рапорта на увольнение
Что мне делать? На меня возбудили уголовное дело по факту СОЧ, но я отдавал командиру рапорт на увольнение.И я не хожу на службу, так как мне сказали что меня уволили
Добрый день, Даниил. Что значит «мне сказали что меня уволили»? Вы должны под роспись ознакомиться с приказом об увольнении. Как говориться «слова к делу не подошьешь».
Рекомендую заключить соглашение с адвокатом, специализирующимся по уголовным делам данной категории.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
ОВМ составили адмпротокол на ООО 25.12.2025 , постановление о привлечении вынесено 10.02.2025, намерен обжаловать в суде. В случае возвращение материала в ОВМ какой срок привлечения будет для полиции? 60 дней от 25.12.2025 или срок привлечения будет считаться один год?
Добрый день. Уволился со службы по достижению предельного возрста, в течении года после увольнения была установленна инвалидность 2 группы ( заболевание полученно во время прохождения службы) должны ли мне прибавить пенсию или выплачивать дополнительную ? Можно ли изменить статью увольнения ? Так же я ветеран боевых действий. Благодарю.
Могу ли я получить льготную смешанную пенсия если у меня стаж общей военной выслуги 17 лет и гражданской больше 13 лет. При увольнении с военной службы по оргштатным мероприятиям в 2010 году.