Кого вписывать в договор купли-продажи машины: доверенное лицо или доверителя?

Добрый вечер! подскажите, покупаю машину по генеральной доверенности от мамы,и потом оформляю на маму. кого вписывать в договор при совершении купли-продажи меня или маму, или обоих?

, Анна, г. Нижний Новгород
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Можете написать, что вы, (паспортные данные), заключаете договор от имени в интересах матери, (паспортные данные), на основании полномочий, предоставленных в нотариальной доверенности, (реквизиты доверенности)

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.