С какого момента будет начисляться долг по алиментам, если ИЛ был выдан 7 лет назад?
Исполнительный лист по алиментам был выдан 7 лет назад, но к приставам не относили. Ребенку 8 лет. Сейчас возникла необходимость обратиться за взысканием. С какого момента будут начисляться алименты? И если у должника уже есть ребенок,которому он уже платит и алименты и долг по алиментам, то сумма долга как то измениться перврму ребенку?