Налоговая декларация по земельному налогу для юридических лиц
Добрый день. Какие строки заполняются в налоговой декларации по земельному налогу юр.лиц (школы, дет.сады)? имеется льгота 100% - программа ругается что строка 245 не соответствует формуле. В декларациях за 2017 год данная строка была с прочерком
, Уля, г. Ханты-Мансийск
Тимур Унароков
Здравствуйте!
Какие строки заполняются в налоговой декларации по земельному налогу юр.лиц (школы, дет.сады)? имеется льгота 100% — программа ругается что строка 245 не соответствует формуле.
Полный перечень плательщиков, пользующихся льготами по земельному налогу, указан в статье 395 Налогового кодекса.
Строки 240 и 245 заполняются, если организация использовала льготу в виде снижения налоговой ставки, утвержденную местными властями.