Как иностранному гражданину открыть в РФ депозит?

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, я хочу открыть депозит в Ростове,сам я с Украины, Луганской области.Хочу приехать на один день. Вопрос-достаточно ли будет паспорта гражданина Украины и миграционной карты (если дадут при въезде)или нужен документ о временном проживании в РФ и если он нужен,значит я не смогу оформить депозит? Спасибо заранее.

, Дмитрий,
Юниэстейт ООО
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий!

Да. Гражданины любых государств имеют полное право открыть депозит в российских банках. Для этого вам понадобятся следующие документы: паспорт, документ, подтверждающий право нахождения (проживания) в РФ, миграционная карта.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.