В каком размере предусмотрена госпошлина для ЗАГСа при расторжении брака?
Добрый день. У меня на руках есть решение суда о расторжение моего брака с бывшей женой. Решение вступило в законную силу в октябре 2018 года. Я сегодня приехал в ЗАГС, что бы поставить печать в паспорт о расторжение брака, мне отказали, потому что я не заплатил госпошлину о расторжение брака. Законно ли это. Я уже платит госпошлину за расторжение для суда. И официально я уже разведен. Зачем платить ещё раз за то, что уже произошло.