Какая система налогообложения может быть у ИП?

Добрый день! подскажите,пожалуйста,какая система налога обложения может быть у ИП если основным видом деятельности указан 63.21.24 эксплуатация гаражей и автостоянок,велосипедов.дополнительный вид деятельности 10.30.1 добыча торфа?

, евгения, г. Москва
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

подскажите, пожалуйста, какая система налога обложения может быть у ИП если основным видом деятельности указан 63.21.24 эксплуатация гаражей и автостоянок, велосипедов.дополнительный вид деятельности 10.30.1 добыча торфа?

Возможность применения налогового режима зависит от вашей фактической деятельности, а не от указанных кодов.

Вообще под ЕНВД подходит "Оказание услуг по предоставлению во временное владение (в пользование) мест для стоянки автомототранспортных средств, а также по хранению автомототранспортных средств на платных стоянках". А так вы можете применять к любым видам деятельности общий режим или УСН.