Как взыскивать алименты на содержание детей с безработного отца?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как подать на алименты на содержание двух детей на неработающего отца детей в фиксированной ставке. Также на содержание матери детей до достижения 3-х лет. Спасибо.
Вы вправе просить суд взыскать денежные средства в размере прожиточного минимума на каждого ребенка и прожиточного минимума на Вас. Если суд сочтет такой размер завышенным, то установит размер алиментов сам.